05 июня 2018 в 14:00

Обучающая программа «Юный гид»,

Сегодня наши ребята принимали очень необычную гостью – Наталью Валерьевну Нестерову, которая является хозяйкой студии семейного отдыха «Мозаика». Студия семейного отдыха занимается организацией группового и индивидуального туризма по всему земному шару. В копилке путешествий Натальи Валерьевны более 40 стран мира. Кроме того, Наталья Валерьевна является дипломированным специалист с международным дипломом международного образца IATA и дипломом по специальности «Туризм» Кембриджского университета (Англия).

Визит к воспитанникам стационарного отделения был вызван последним путешествием Натальи Валерьевны в Африку. Ребята узнали не только про быт и досуг детей в Африке, но и про редких животных, магазины, школы, еду, игры африканских ребят. Встреча прошла в теплой душевной атмосфере за чашечкой ароматного настоящего африканского чая ройбуш.

ГАУ «ЦСПСиД «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга» совместно со студией семейного отдыха «Мозаика» запускает серию обучающих программ «Юный гид», на которых воспитанники стационарного отделения не только узнают о достопримечательностях нашего города, но и получат знания, необходимые для проведения экскурсии по красной линии в качестве гида. Следите за нашими успехами!