12 мая 2020 в 11:53

Вниманию опекунов и кандидатов в замещающие родители

Если Вы кандидат в замещающие родители или уже являетесь членом замещающей семьи, то Вы можете получить

 бесплатные персональные консультации психологов  в режиме on-line 

(с помощью программ Skype или Zoom по Вашему выбору)

на сайте «Усыновите . ру»

АНО «Центр развития социальных проектов»  является победителем  конкурса Фонда президентских грантов  по проекту «Усыновите.ру».

Данный интернет-проект направлен на  информационно-методическую поддержку замещающих семей и кандидатов  в замещающие родители . В рамках реализации  указанного проекта  Центром началась работа психологов по бесплатному  консультированию приемных семей.

Консультации можно получить  зайдя на сайт Усыновите.ру  и выбрать на главной странице баннер  под названием «Консультации психологов» (ссылка: http://www.usynovite.ru/consultation/)

Чтобы записаться на он-лайн консультацию к указанным специалистам, необходимо перейти по ссылке (ссылка: http://www.usynovite.ru/consultation/),  заполнить электронную форму, выбрать  удобные для Вас дату и время консультации, а также платформу из предлагаемых - Skype или Zoom.

После заполнения и отправки формы записи на консультацию, Вы получите письмо с подтверждением Вашей записи на указанный при регистрации электронный адрес, а также инструкцию по проведению консультации.

Внимание! Выбранное приложение для он-лайн консультации должно быть заранее установлено на Вашем ноутбуке, смартфоне или планшете.

Ссылки для установки программ представлены ниже.

Skype: PC   Android   iOS

Zoom: PC   Android   iOS

(Консультации проводят высококвалифицированные психологи с опытом работы с замещающими семьями).

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
5
6
7
9
10
13
14
16
17
20
22
23
27
28
29
30
1
2
3
4
5