22 августа 2018 в 14:00

План мероприятий по правовому консультированию

Информация о проведенных мероприятиях исполнительными органами государственной власти Свердловской области и подведомственными им учреждениями в День знаний (1 сентября 2018 года)

Наименование мероприятия, Место (наименование и адрес), дата проведения

Виды оказываемой правовой помощи в соответствии с законодательством о бесплатной юридической помощи

Участники мероприятия (кто проводит мероприятие и для кого проводится мероприятие)

Размещение информации о планируемом мероприятии

23.08.2018г. - Заседание клуба «Счастье рядом».

ГАУ «ЦСПСиД «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга».

Г. Екатеринбург, ул. Московская 68.

Консультирование по правовым вопросам на заседании клуба. (льготы, пособия)

Заведующая отделением реабилитации несовершеннолетних, юрисконсульт. Семьи, состоящие на сопровождение в отделение. - 8чел.

На официальном сайте ГАУ «ЦСПС» и Д «Каравелла» Верх-Исетского района г. Екатеринбурга. Информационный стенд организации.

30.08.2018г.- Заседание «Клуб опекунов».

ГАУ «ЦСПСиД «Каравелла» Верх-Исетского района Екатеринбурга».

Г. Екатеринбург, ул. Московская 68

Консультирование по правовым вопросам на заседании клуба. (меры социальной поддержки)

Заведующая отделением по работе с замещающими семьями, юрисконсульт. Опекуны, приемные семьи, попечители. -12 человек.

04.09.2018г. - Школа приемных родителей. ГАУ «ЦСПСиД «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»

Г. Екатеринбург, ул. Московская 68.

Основы законодательства Российской Федерации об устройстве детей, оставшихся без попечения родителей. Взаимодействие приёмной семьи с органами опеки и попечительства и иными организациями, предоставляющими услуги детям и семьям.

Специалист органов опеки и попечительства. Юрисконсульт. -17чел.

28.08.2018г.- Совместный рейд   отделения профилактики безнадзорности населения ГАУ «ЦСПСиД «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга» и ТКДН и ЗП Верх-Исетского района г. Екатеринбурга.

Консультирование семей по правовым вопросам, исполнение федерального закона №73 о действии комендантского часа.

Заведующая отделением профилактики безнадзорности населения, инспектор ПДН, специалист ТКДН и ЗП., семьи, состоящие на учёте в ОПБН - 15чел.

31.08.2018г. - Правовая помощь клиентам организации и гражданам Верх- Исетского района г. Екатеринбурга.

Г. Екатеринбург, ул. Московская 68.

Консультация, беседа, выслушивание проблемы.

Юрисконсульт.

Клиенты 5чел.

На официальном сайте ГАУ «ЦСПС» и Д «Каравелла» Верх-Исетского района Информационный стенд организации.

Площадка оказания бесплатной юридической помощи.

ИТОГО:

Количество проведенных мероприятий

Количество видов оказываемой правовой помощи

Количество участников мероприятий

Количество размещенной информации о планируемых мероприятиях